Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

интересно знать

пол - женский, возраст - 46 лет Вопрос. Как опасно делать подтяжку груди и сколько это стоит. Спасибо.
Опасны все операции, если их делают неподготовленные врачи необследованному пациенту в неподготовленных условиях. Стоимость подтяжки от 20 до 80 тысяч.Подробности смотрите в разделе "цены" сайта www.spbplastika.ru