Консультации / Урология

Ноющая боль возле левого яичка

Здравствуйте. У меня появилась два дня назад ноющая боль в области левого яичка(хотя думал в двух), при этом когда я сходил по маленькому, то моча была темно-коричневого цвета, практически не просвечивалась на свету. Позже днем моча стало нормальной, практически прозрачной, на следующий день сново с утра темно-коричневая, а днем опять нормальная. Никаких болей я не испытывал при мочеиспускании, был на приеме у уролога, он просто прощупал область яичек, сказав что ничего срочно-требующего вмешательств у меня нет , сказал сдать анализы мочи и крови, и только 4 декабря на прием к любому врачу урологу.(4 Декабря потому что у нас нет своего уролога, я ездил в соседний город). До 4 декабря я изведусь. Может вы чтото посоветуете. Тзаранее спасибо.
Пройдите еще УЗИ мочевого пузыря и простаты, если можно и семенного пузыря, выложите на моей почте с анализами мочи, я проконсультирую.