Консультации / Андрология

Спермаграмма помогите разобраться

Посмотрите пожалуйста анализы мужа. Проблем ни каких нет, ничего не беспокоит. Сильно плохие анализы, можно с этим зачать ребенка и чем нужно лечиться?
К вопросу приложено фото
Судя по показателям спермы, препятствий для зачатия нет, но есть признаки воспалительного процесса в придаточных половых железах, имеет смысл проконсультироваться с урологом. Лечение по интернету не проводится.