Консультации / Урология

Помогите

Мне 16 лет. У меня на половом члене вокруг головки какието маленькие отростки. Что это может быть? Или это простые бородавки? Они не болят, не чешутся и вообще небеспокоют. Как их можно вывести? Может есть какиенибуть мази??? От чего они вообще вылезли???? Помогите от них избавится!!!!!!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Эти мелкие образования на венечной борозде полового члена, похожие на манную крупу - это несколько гипертрофированные сальные железы. Чаще всего увеличение этих желез происходит во время полового созревания. Это не заболевание, а особенность анатомического строения. Разумеется, что это состояние нисколько не опасно для мужчины и делать с эти ничего не надо.