Консультации / Гинекология

зуд.

Здравствуйте! несколько дней назад у меня был незащищенный секс. в тот же день вечером пошли месячные. после чего был долгий переезд в автобусе 3 дня..за гигиеной пыталась следить..потом начало натирать там, из за прокладок, пользовалась влажными салфетками. на 3й день,начал беспокоить зуд и покалывание..чешится.. что делать? от чего это может быть?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для очного осмотра - причины Ваших проблем могут быть разными.