Консультации / Неврология

Постоянная раздражительность

Добрый вечер помогите мне советом что можно принимать, я постоянно кричу я не могу разговаривать спокойно, а особенно за неделю до мес-ых, я вообще становлюсь демоном, у меня двое детей 4 и 6 лет. Давно у меня все это , но особенно все пошло когда родила 2 ребенка, я очень много принимала разных лекарств , что то прописывал невропатолог, что то психотерапевт, принимала такие лекарства как грандаксин, луцетам или луцетарм не помню как точно, тенотен, афабозол, курс фенибута, не говоря уже о травках разных, пион, вообщем много все не упомнишь, сейчас услышала что помогает некоторым магне в6 вот пью неделю, хуже стало на все 100 %, все безумно раздражают, меня прям трясет когда я сижу, любые чьи то слова меня просто доводят до белого коления, крик, крик крик готова если честно убить всех, простите за такие слова. Неужели нет такого лекарства даже поколоть чтобы стать спокойной, я понимаю конечно еще дело в себе, нужно сдерживаться, сменить отношение как то к жизни, но я не могу.( У меня еще сложная ситуация с мужем, может + и это копится, мы не живем половой жизнью, только когда надо было детей делать и то извращались скажем так, и потом еще он пил 12 лет сколько живем, вот последние 3 месяца не пьет), хотя бы подскажите что делать. Заранее благодарю.
Это должно решаться не с психотерапевтом таблетками, а с психологом, специальными техниками, действительно менять отношение к многим жизненным ситуациям, типа перезагрузки. Возможно и с гинекологом-эндокринологом. Можно поработать и в скайпе, почитайте у меня на сайте про нарушения адаптации - это про Вас. Так нельзя проживать жизнь. Удачи.