Консультации / Гинекология

МИОМА

Поступила с диагнозом эндометрий матки,интрамуральная лейомиома матки, железистая гиперплазия эндометрияov.Nabotiy Была сделана кольпоскопия:itqrf матки представлена оригинальным сквомозным эпителеем, не деформирована.Границы эпителеев четкая, на уровне наружного зева.Железы вохвышающиеся закрыты.Shiller test+.Заключение Оригинальный сквомозный эпителий. ОБНАРУЖЕНО Произведена гистероскопия жидкостная. В цервикальном канале обнаружено:цервикальный канал не изменен стенкиканала гладкие слизистая бледно!розовая обычной толщины. В полости матки:полость матки расширена не деформирована стенки бугристые слизистая бледно!розовая резко гипертрофирована складчатая с полиповидными нарастаниями в дне матки.Устья маточных труб свободны .Устья эндометриодных ходов множественные по всей поверхности полости матки размерами0,1 см. ПРОИЗВЕДЕНО Раздельное диагностическое выскабливание.Получен из цервикального канала скудный соскоб.Из полости матки пышный соскоб.Полость матки пустая.Видны массивные сливные кровоизлияния стенки матки гладкие.Вскрытие ov.Nabotiy ВРАЧ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И НА ФОНЕ ЭТОЙ КАРТИНЫ МОЖЕТ БОЛЕТЬ НИЗ ЖИВОТА ПОЯСНИЦА ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНУЩИЕ БОЛИ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 37,2?
Здравствуйте. Скорее всего в у Вас идет воспалительный процесс. Необходима консультация гинеколога. По поводу операции - необходимо ждать результат гистологии.