Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте.5 Ноября был прерванный половой акт , т.К. Не было презерватива, мой мч попал на меня и уверен на 100%, что в меня он не попадал, до этого месяц был перерыв , после этого раза тоже секса не было, месячные должны были начаться 14-15 ноября, они пришли в срок, все симптомы как обычно, набухшая грудь, вздутый живот, смена эмоционального фона, боли внизу живота, но беспокоит то, что в первые 2 дня обычно у меня обильные месячные, а в этот раз очень скудные, на внешний вид как всегда красного кровяного цвета, но в разы меньше по объему чем обычно, чем это может быть вызвано? (Добавлю то, что с 6 числа я питаюсь преимущественно белковой пищей( на диете), и 2 раза до месячных ходила в зал, последний раз как раз 13 числа и была достаточно интенсивная силовая нагрузка и сауна, что на следующий день болели все мыщцы, возможно ли, что это повлияло на гармональное нарушение?)
Добрый день. Да, это могут быть гормональные отклонения. Но так как у вас все же возникли сомнения, предлагаю вам сдать кровь на б-ХГЧ.