Консультации / Педиатрия

Как заставить есть ребенка?

Сыну три года, целый день может ничего не ест Просит пельмени (домашние) я варю. ставлю на стол. Отказывается, хочет кашу, варю кашу, от кашу тоже отказывается, просит суп, но и от супа отказывается. все вкусно сварено. Просит хлеб намазать или майонезом или хлебом или сметаной. За целый день 1-2 кусочка хлеба и все. Пьет соки, воды. Нужно иметь стальные нервы. Делали УЗИ, ФГС без потологий Кал на яйца глистов ежегодно делаем, нечего не обнаружено. Как и на что его еще проверить? Фрукты вообще не ест, боится даже притронутся.
а я бы давала только во время обычных приемов пищи еду и только что дают всем. а между едой никаких соков и перекусов. он прост разбалован!