Консультации / Педиатрия

Гормональные нарушения у подростка девочки

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет, пол года назад начался менструальный цикл. Сейчас сильные нагрузки в школе, да и девочка она у меня подвижная, спортивная.) У нее с начала цикла появилось чувство усталости, иногда головокружения и головные боли. Могу ли я для поддержки иммунитета подавать ей витамины "полижен"? Спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Нет, самой ничего назначать и использовать не нужно. Обратитесь к двум специалиста--детскому гинекологу и неврологу-- они оценят ситуацию и подберут при необходимости препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся