Консультации / Неврология

Неоднородность сигнала гипофиза

Здравствуйте. Меня мучают сильные головные боли. Во время приступов температура и давление в норме(хотя сама гипертоник)с возрастом боли стали более затяжные( мне 38 лет) и чаще чем раньше. После недельного приступа обратилась к врачу.Направили на мрт. В заключении написали" неоднородность сигнала гипофиза( косвенные признаки микроаденомы).Признаки внутричерепной гипертензии." Была у эндокринолога,сдавала анализы на гармоны- они в норме. Эндокринолог сказала что надо вставать на учёт у невролога, на что невролог мне ответила ,что в нашей поликлинике такой учётной группы нет и что надо соблюдать диету(исключить из рациона шоколад,красное вино и цитрусовые ,а я и так это не употребляю!!!!) ,Диагноз написала- мигрень,если заболит голова выпить обезбаливающее и раз в год для себя проходить мрт и всё! Подскажите пожалуйста есть ли от этого лечение ,боли стали невыносимые,при приступе лежу пластом ,ни есть ни пить,ни смотреть ,не говорить. Как живой труп,я из-за этого уже похудела сильно.И с глазами проблемы начались- помутнения время от времени.
Добрый день! Думаю можно пойти к другому неврологу. В такой проблеме по письмам разбираться нет смысла. С уважением, доктор Григорьев.