Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом

Здравствуйте! Мне 24, беспокоит нос, он течет простой жидкостью на улице, дома, на холоде, на тепле. Не то что бы без остановки течет, но все таки дискомфорт большой доставляет. Ходила к врачу, сказала хроническое, только не уточнила что хроническое. Прописала спрей авамис 1 месяц два раза в день. А я читала он там гормональный или что-то вроде того. Кстати рентген носа делала и врач посмотрев ничего не обнаружила. Гаймарита нет у меня. Жидкость прозрачная, такое чувство что легкая простуда. Нос не заложен. И это продолжается уже на протяжении долгого времени. И к врачам я обращаюсь не первый раз то назол пропишут а сейчас авамис. Какое лечение в моем случае подходит? Если шанс излечится? Попробовать авамис или посоветуете что то лучше? Спасибо заранее за ваш ответ!
Жалобы и симптоматика болезни позволяют думать о хроническом вазомоторном рините, возможно, аллергической природы. В этом случае уместна консультация аллерголога.