Консультации / Гинекология

Генитальный герпес

Очень прошу вашей помощи. 2 Года назад врач поставила диагноз генитальный герпес. При норме анализа anti-hsv-igg (антитела класса igg к вирусу простого герпеса i и ii типов) 0,9 у меня было 33,7. Это было после первого секса, но! Мы с моим молодым человеком друг у друга первые и я не понимаю откуда эта болезнь. Раньше на осмотре данного заболевания не было обнаружено. Прошла лечение. Но я понимаю, что парень тоже "подхватил" от меня (если это он не источник). Сейчас пьем оба ацикловир и я ставлю свечи генферон. Хотим пойти после лечения сдать анализ anti-hsv-igg (антитела класса igg к вирусу простого герпеса i и ii типов) снова, только теперь уже оба. Нам сдавать этот же -anti-hsv-igg (антитела класса igg к вирусу простого герпеса i и ii типов)? И как понять, что он именно генитальный, а не обычный? Спасибо!
Добрый день. Обратитесь к инфекционисту, сдайте кровь на авидность к каждому типу ВПГ. Это поможет врачу ответить на ваш вопрос.