Консультации / Гинекология

Боль в правом нижнем боку

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста. Я рожавшая 4мес назад.В ночь с 8 на 9.11.14 Появилась боль в правом нижнем боку. В пн 10 ноября пошла на узи(гинекологическое) заключение: правосторонний оофорит. После узи пошла к гинекологу но она в мед.Карточке написала хронический андексит! Назначила лечение цефтриаксон 1г 2раза\д --5дней,свечи индометацин 1раз на ночь-- 10 дней и флюкостат 1 таблетку вместе с началом уколов.15-Го сделала два укола и 16 только один утром и через час появилась температура38,1 ,пошла к врачу пока уколы отменила до вторника 18 нояб (от всех трех уколов попа как каменная, и синие следы) температура прошла после принятия жаропонижающего... У меня сдедующие вопросы: 1. Оофорит и хр.Аднексит разве это одно и тоже? 2. Разве свечей достаточно для лечения, ведь бок у меня так и побаливает, правда не так сильно как обращении к врачу?
Добрый день. Да, это аналогичные диагнозы. По поводу ваших жалоб вам необходимо повторно обратиться к гинекологу. Не исключено, что вам предложат стационарное лечение.