Консультации / Неврология

боли в спине

Добрый день. Уже два месяца я страдаю болями в спине( а точнее левая сторона вдоль позвоночника)терпела, но потом когда все больное место опухло,пошла к доктору. Он меня посмотрел, заставил присесть пару раз, положил на живот, поднимал и опускал мои ноги, спрашивал: "Больно?" Говорю:"Нет". Снимок не сделал. Выписал мне уколы(Ортофен каждый день еще какие-то уже не помню, но те колоть через день) таблетки( серата). Сказал;"Попробуй поколоть, не пройдет попробуем сделать снимок."(будто я подопытный кролик, проводить надо мной эксперементы) Курс лечения должен был быть 10дней. Я все делала как сказал врач, но результатов никаких. Идти к нему снова я уже не хочу, но опухоль не проходит и боль прежняя. Что делать?
Снимок сделайте, конечно, но может быть это просто напряженные мышцы и все обойдется походом к мануальному терапевту (после снимка!)...