Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте. 5 Октября укусила собака.С прививками затянул, поэтому первую сделали только спустя 3,5 недели после укуса.На данный момент уже сделали три укола от бешенства (осталось еще три) плюс противостолбнячную вакцину. Из-за того что затянул с прививками,каждый день теперь перевариваю это, с тревогой смотрю на место укуса (правая кисть). Вопрос в следующем- после какого укола может быть сформирован иммунитет к бешенству и можно будет вздохнуть спокойно? Курс я прекращать не собираюсь,но психологически тяжело каждый день переваривать это. По общему состоянию - после первой прививки была сильная слабость,прошла на второй день.После второй и третьей вроде как полегче,но непонятно скачет температура между 35,4 и 36,5 (у меня нормальная температура до прививок была - 35,5),периодически появляются признаки слабости,кроме того даже после легкой физкультуры (брусья,турник) руки становятся как ватные. Это нормальные явления или есть повод для тревоги? Доктор толком ничего не говорит.Заранее признателен за ответ.
Здравствуйте! После 5. Это реакция на вакцинацию + нервные переживания. С ув., Александров П.А.