Консультации / Хирургия

Проглотила куриную косточку

Добрый день,недавно ела куриное мясо и видимо попала косточка,получилось так что косточку я проглотила,когда глотала было чувство,что пищевод просто раздирает, далее запила водой,вроде кость прошла, но уже как третий день когда сглатываю слюну или кушаю,ощущение, что внутри что то колит,и колит тогда когда глотаю, а когда употребляю пищу, то боль усиливается. Может такое быть что кость застряла в пищеводе?
Здравствуйте. Может. Вероятность этого небольшая, но она есть. Думаю, вам целесообразно обратиться к врачу (ЛОРу для начала)