Консультации / Хирургия

Рубцовый фемоз

Здраствуйте моему сыну сделали операцию рубцовый фемоз где уздечка остался большой нарост как большой кусочек висит рядом с головкой он так и останется и как можно убрать его сказали сделают просто обрезание а нарост не срезали что с ним можно сделать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сечас сложно судить о том, как будет выглядеть уздечка после того, как уйдет отек. Возможно, была проведена пластика уздечки и оставлен избыток тканей, по этому вопросу лучше обратиться к лечащему врачу. Если после полного заживления сохранится избыток тканией, то его можно убрать под местной анестезией.