Консультации / Педиатрия

Лечение поноса

13 Дней понос у 3 месячного ребенка. На груд. Вскармливании. Сначала по 8 раз было, сейчас 4-5 раз в день. Капрограмма - лейкоциты 4-5. Слизи не было. Сейчас появилась. Цвет желтый, слегка с зеленью. Без запаха. Ребенок не беспокоится . Живот мягкий. Давали линекс, ризасек, отвар риса, сейчас даем нормобакт л. Не проходит. Надо ли лечить? Или пройдет само? Может это зубы, хотя врач говорит, что пока нет
Здравствуйте! Для принятия решения надо видеть ребенка, его состояние, осмотреть его. Сейчас могу сказать что стоит пересмотреть свою диету и попробовать воздействовать на стул через Ваше питание