Консультации / Болезни сосудов

сосуды.

здравствуйте, мне 20 лет. и уже вчтечении 3 месяцев на парвой голени видны синие вены, и болит не сильно но билит в одной месет(месте синяка). подскажите что делать? и к какому врачу нужно обратиться. сразу к хирургу или еще можно к терапевту?
Необходимо в первую очередь выполнить цветовое дуплексное сканирование вен. И конечно, показаться на очной консультации флеболога. Пока совершенно не понятно какой вид лечения необходим Вам.