Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

БЛЕФАРОПЛАСТИКА

Мне 40 лет. 6 мес. назад бела травма на лице, в результате которой от отека сильно растянулись веки. Хочу сделать блефаропластику верхних век, но после травмы у меня по прежнему по утрам отекшие веки, конечно не так сильно, как было. Это не испортит результат коррекции?
Это конечно неблагоприятный фактор. Но, во-первых, операция улучшит верхние веки, а во вторых – все со временем стареют, поэтому омолаживающие операции не являются пожизненными в любом случае. Но это не значит, что со временем вам будет необходимо ее повторять.