Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление морщин

Добрый день, Мне 35 лет, с детства на лбу есть мимические морщинки, но сейчас они особенно проявились, так что лоб не открыть:( Подскажите какие методы удаления морщин являются наиболее безопасными из реально действующих. Заранее благодарна, Марина М.
Здравствуйте Марина. Реально устраняет (делает незаметными) подобные морщины ботулотоксин. Если складки ухе глубокие можно дополнительно скорректировать их филлером.