Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или симптомы заболевания

Здравствуйте!Мне 22 года,замужем.У меня была задержка 10 дней при цикле 31 день...Потом на 11 день вечером пошли месячные..Были коричневые выделения не обильные,иногда даже черного цвета.Так было 2 дня...А потом красные выделения,но все равно не такие обильные как обычно...Они были 3 дня.Планируем зачать ребенка уже пол года.До этого месячные были регулярно,сразу начинались обильные и шли 6-7 дней.За неделю до их начала всегда болел живот и грудь,а в этом цикле нет.Тест на беременность не делала...Пол года назад была у гинеколога,сдавала мазок на анализ.Врач говорил,что все в порядке...Подскажите,что это может быть?Гормональный сбой или симптомы какого-то заболевания?Стоит ли идти к врачу?
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.