Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или симптомы заболевания

Здравствуйте!Мне 22 года,замужем.У меня была задержка 10 дней при цикле 31 день...Потом на 11 день вечером пошли месячные..Были коричневые выделения не обильные,иногда даже черного цвета.Так было 2 дня...А потом красные выделения,но все равно не такие обильные как обычно...Они были 3 дня.Планируем зачать ребенка уже пол года.До этого месячные были регулярно,сразу начинались обильные и шли 6-7 дней.За неделю до их начала всегда болел живот и грудь,а в этом цикле нет.Тест на беременность не делала...Пол года назад была у гинеколога,сдавала мазок на анализ.Врач говорил,что все в порядке...Подскажите,что это может быть?Гормональный сбой или симптомы какого-то заболевания?Стоит ли идти к врачу?
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Гормональный сбой или симптомы заболевания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.