анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте!Мне 22 года,замужем.У меня была задержка 10 дней при цикле 31 день...Потом на 11 день вечером пошли месячные..Были коричневые выделения не обильные,иногда даже черного цвета.Так было 2 дня...А потом красные выделения,но все равно не такие обильные как обычно...Они были 3 дня.Планируем зачать ребенка уже пол года.До этого месячные были регулярно,сразу начинались обильные и шли 6-7 дней.За неделю до их начала всегда болел живот и грудь,а в этом цикле нет.Тест на беременность не делала...Пол года назад была у гинеколога,сдавала мазок на анализ.Врач говорил,что все в порядке...Подскажите,что это может быть?Гормональный сбой или симптомы какого-то заболевания?Стоит ли идти к врачу?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.