Консультации / Логопедия

В 3 4 года практически не говорит

Здравствуйте.Сыну 3, 4 года.Слова с повторяющими слогами говорит давно, мама, ляля, папа и т.Д, говорит некоторые слоги-бо, ма, во, бу.Обращенную речь понимает, пытается говорить но все вот такми слогами ка, кеке и т.Д.Повторять за мной слова или слоги отказывается, отворачивается демонстративно.Очень часто может сказать похожее на правильное слово, но если переспросишь никогда не повторит.Разговариваю с ним постоянно и обо всем, все рассказываю, показываю, читаю книги, сказки.Живем не в росси, дома говорим по русски.Начал ходить в сад ак 2, 5 месяца, пока другой язык не понимает.Бвли в августе у невролога.Нашла только задержку в речи, посоветовала пропить таблетки, пропили результата никакого.Если это зрч то какие помоветуете книги для занятия с ребенком дома?! Зарание спасибо.
Здравствуйте.1 шаг-к невропатологу .Врач на приеме должен был предложить вам пройти обследования головного мозга и про результатам делать выводы и назначать лечения.Лекарство пить курсами с перерывами. Занятия нужны только с логопедом дефектологом,само не пройдет,сами не справитесь не тот случай!