Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка кожи лица

Скажите, если женщина очень хорошо сохранилась для 50-ти лет, можно ли сделать мини-подтяжку кожи лица, или все же нужно уже делать круговую?
Понятие "хорошо сохранилась" весьма расплывчатое, нужно объективно смотреть и делать то, к чему есть показания. Важно учитывать все факторы, в особенности временные возможности пациентов по реабилитации.