Консультации / Сексология

Однополый секс

Здравствуйте. Я бы хотел узнать о рисках или мифах однополого анального секса между мужчинами. У меня есть партнёр для секса, мы продолжительное время знаем друг друга и занимается сексом с презервативом. Мы проверяется у врачей и знаем что мы здоровы. Скажите есть ли риск заражения ВИЧ при сексе без презерватива, если мы оба здоровы? Спасибо
Здравствуйте. ВИЧ зависит не от ануса, а от вируса. И ЕСЛИ вы оба здоровы, откуда вирусу взяться? Избегайте побочных связей - и будете здоровы и далее. Удачи!