Консультации / Педиатрия

аллергия у ребенка

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста, сыночку 8 месяцев, пьет козье молоко, прикормы никакие не могу дать потому что выступает аллергия на все, даже пробовала держать его только на молоке. но все равно выступают пятна на попке и ножках, щечки тоже красные.На смесь тоже аллергия.На что может быть аллергия и как ее лечить?
отменить молок - до года ни одно молоко животных не должно присутствовать в питании ребенка. только грудное или смесь.