Консультации / Гинекология

лечение эрозии

Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста: мне провели лечение в частной клинике на аппарате сунгитрон, как мне объяснили лечение волнами эрозии шейки матки.Врач сказала, что после этой процедуры будет выделятся водичка, это нормально.Но меня беспокоит то, что болит низ живота, и водичка почему то с запахом, что этоможет означать?Спасибо.
Уважаемая респондентка, после лечения эрозии шейки матки аппаратом "Сургитрон" могут быть водянистые выделения, даже сукровичные. Если выделения с запахом появляются через 2-3недели после лечения, Вам следует обратиться к врачу.