Консультации / Гинекология

Почему цикл сильно сократился

Здравствуйте, принимала жанин для лечения эндометриоза, 3 месяца. Он мне не подошел вообще, пришла к другому врачу, она сказала сдать анализы на гормоны через цикл без жанина. Сдала пролактин, 17он-прогестерон, дгэа-s, ттг. Все они в норме. Мне назначили циклодинон, витамин е 200, верошпирон с 11 по 21 день м.Ц., Первые месячные пришли через 22 дня. Следующие через 21 день, я обратилась к врачу, она сказала наблюдаем еще 2 месяца, после чего через 3 дня после окончания, т.Е., На 8 день нового цикла начались выделения розово-коричневые, длились 4 дня, обратилась к врачу, назначили порошок нимесил 5*2 раза в день. Все это сопровождалось болями в надлобковой зоне, врач отметил , что имеет место хронический рецедивирующий цистит. Назначили мне анализы после цикла. Все длилось 4 дня, после чего на 18 день у меня пошли обычные месячные. Без боли. Достаточно обильные. Я не знаю, что происходит, очень переживаю. Я резко похудела, грудь на размер уменьшилась, очень устаю, вялая, черные круги под глазами, это связано с большой кровоптерей? Параллельно всему после кольпоскопии назначили сдать на иппп+впч, мазок на онкоцитологию, поставили предварительный диагноз эктопия и подозрение на cin. Благодарю вас за ответ.
Добрый день. Продолжайте обследование шейки матки у гинеколога, а параллельно обратитесь к эндокринологу.