Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте юрий петрович. Меня интересует как курение влияет на эрекцию ? Опишу ситуацию в целом . Я парень ,мне 18 лет. Год назад врачи поставили диагноз психологическая эректильная дисфункция ,прописали курс лечения , в него входили такие препараты : сиалис ,грандаксин . Во время курса препараты помогали ,но прошло пару месяцев и все по новой . Прошел год ,я начал курить и начал замечать слабую эрекцию, ради эксперимента бросил на два месяца ,эрекция снова пропала . Я перестал чувствовать возбуждение ,женские гениталии стали мне безынтересны . Врачи в моем городе разводят руками и говорят что я в норме . Уважаемый юрий петрович ответьте мне ,можно ли раз и навсегда избавится от такой проблемы ? И как никотин влияет на организм ? С нетерпением жду ответа
Здравствуйте. Никотин не влияет на организм так, чтобы он ударно влиял на эрекцию. То, как Вы описываете свое нынешнее состояние, похоже на депрессию - и ее нужно лечить ОЧНО у психотерапевта или психиатра. Удачи!