Консультации / Отоларингология

Густые сопли

Здравтвуйте.Ребёнку 8 мес. Три дня как очень густые сопли.Аспиратором даже трудно высасываются.Промываю отривином камаю деринат. А утром и вечером спрей полидекса.Пока результата ноль.Может чтото не так делаю.Сопли прозрачные.Плюс ковсему он болеет горло и кашель с макротой .Пьём толзилгон аскорил
Здравствуйте! Конечно не верно. Верно было бы вначале разжижить сопли и затем лечить их каплями. Интервал между каплями разного действия примерно 5 минут. Полноценное лечение назначается на очной консультации дипломированным, сертифицированным специалистом, а не то чего посоветовали.