Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте, мы с мужем еще в сентябре не задумывались о ребенке, но в октябре решили, что всё таки очень хотим малыша. Но что-то никак. 27 Сентября начались месячные.1 Октября был незащищенный половой акт, 2 октября выпила экстренную таблетку и месячные шли не 6 дней как обычно, а 11 дней (до 7 октября). Весь октябрь с мужем не предохранялись. Половой акт был каждый день. 14 Октября пошла на узи, мне сказали что овуляция должна была быть 13 октября, но ее не было, на тот момент фолликул достигал д.25Мм. 15-16 Числа овуляция произошла (чувствовала сильные боли в левом яичнике, где был фолликул). Но 19 октября пошла опять на узи, чтобы убедиться что овуляция все-таки произошла. Жт было д.16Мм, сказали, что овуляция была, но неполная. Т.Е беременность не произошла. 28 Октября поздно вечером пошли месячные, но очень скудные, которые длились 4 дня (что для меня вообще неприемлемо). Сделала тест сразу после месячных (1 октября)-тест показал отрицательный результат.Уже 10 число.. Может еще раз сделать?Скажите пожалуйста, что это такое? Какой-то гормональный сбой из-за таблетки или что-то еще? И исключена ли беременность в этом случае??
Добрый день. Если у вас возникли сомнения по поводу беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ. Так как вы планируете беременность, вам следует обратиться к гинекологу и пройти все необходимое в таких случаях обследование, чтобы избежать нежелательных последствий и осложнений.