Консультации / Неврология
К каким врачам необходимо обратиться
Здравствуйте! В мае 2014 г. Я прошла мрт, была выявлена микроаденома гипофиза. Также имеется нмц, гиперандрогения, лишний вес (имт 25,93), пролактинемия. Я наблюдаюсь у гинеколога, эндокринолога. Необходимо ли дополнительно консультироваться с онкологом, если есть отягощенная наследственность(бабушка и дедушки имели раковые заболевания)?

Добрый день! Думаю, если эндокринолог решает все Ваши вопросы по поводу аденомы, то дополнительная консультация онколога не требуется. С уважением, доктор Григорьев.