Консультации / Кардиология

Холтеровское исследование ЭКГ

Здравствуйте, уважаемый Антон Владимирович! Обращаюсь к Вам, так как когда-то вы доходчиво ответили на мой вопрос, за что я Вам очень благодарна. Скажите, пожалуйста, зависит ли результат суточного мониторинга ЭКГ от опыта и квалификации делающего? Мой вопрос обусловлен тем, что я наблюдаюсь у хорошего кардиолога, но территориально он находится далеко, и эта клиника не работает в выходные, когда я свободна. А возле моего дома находится коммерческая клиника, которая работает и в выходные, но ее репутация сомнительна. Скажите, можно ли там сделать Холтер? Извините за такой, может быть не очень корректный, вопрос. С уважением Фаина
Теоретически, да, зависит. Программа программой, но качество экспертной обработки холтеровской записи весьма важно.