Консультации / Гинекология

не могу забараменеть

Здравствуйте уважаемый доктор. Расшифруйте пожайлуста мои анализы:ЛГ-7,45мМЕ. ФСГ-6,33мМЕ/мл. пролактин-11,6Мме/мл. кортизол-13,4мкг/дл(5-15 утро),тестостерон-2,75нмоль/л. эстрадиол-106,3пг\мл. прогестерон-80,9 нг/л. ДГЭА-3,25мкг/мл.Заключение диагноза:женское бесплодие(II),трубно-перитонеального генеза и эндокринного генеза(N97,1).синдром поликистозных яичников.Делала снимки проходимости маточных труб-правая проходима,левая нет из-за ранее перенесенной внематочной беремености.Можно ли с таким диагнозом забеременеть? Было 2 выкидыша. 3 года попыток опять забеременеть ни к чему не привели.Не можем найти хорошего доктора,
Елена, проблема - бесплодие. Ваш возраст, рост и вес? Косметические проблемы?Нарушения цикла? Результаты фолликулометрии? Если и подтвердится СПКЯ - это не приговор , восстановление фертильности возможно.