Консультации / Урология

Впервые полностью открыл головку в 16 лет

Здравствуйте. Сегодня первый раз открыл головку полностью, так вышло, что у меня появилась "связка" между фаллосом и плотью, так вот раньше растягивал и под кожей было всё хорошо, но при полном открытии заметил какие-то белые образования у краев головки и кожа на этом месте тоже белая. Это временно или стоит чего-то опасаться?
Доброго дня. Под кожей крайней плоти скапливается белая субстанция - смегма. Это нормально. Надо открывать полностью головку полового члена и мыть там все с мылом, чтоб ее не было. Это тоже нормально.