Консультации / Ревматология

Боль в колене

В 2011 году на тренировки подвернула ногу, слышно было хруст в колене, после этого обратилась к врачу, сначала мне поставили диагноз, просто ушиб, потом миниск, сделали операцию, но миниск не выявели, сказали устаревший надрыв связок, и сказали все пройдет. В течение 3 лет меня постоянно беспокоит колено, когда поднимаюсь по лестницам, и не могу сгибать до конца колено. Когда я оступлюсь, прыгну, у меня снова хрустит колено и очень сильная боль, через неделю боль проходит. Вот недавно оступилась на улице тот же хруст, но теперь не только очень сильная боль, но и не могу разагнуть колено до концы и согнуть тоже не могу, острая боль под коленом и справа от колено( левое колено). Можете по советовать что делать?..
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас разрыв передней крестообразной связки. Вам нужно сделать Мрт сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду - артроскописту.