Консультации / Онкология

Нейрофиброматоз

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня Нейрофиброматоз 1типа (я так думаю). Как можно удалить эти папилломы, и будет ли они опять расти после удаления? Чем их можно удалить. И сильные ли шрамы остаются после удаления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, действительно похоже... но всё же сходите к врачу. Способов удаления много от банального хирургического (скальпелем) до криодеструкции. Образование шрамов зависит от многих моментов - натяжение тканей, наличия воспаления и т.д. - всё очень индивидуально.