Консультации / Урология

Головка пениса

Здравствуйте, хотел спросить.Я боюсь открыть до конца залупу, раньше не открывал, думал само откроется, а щас начал читать про это, прям страх появился что чем то болен, могу открыть до конца когда ирекции нет, а вот еще, иногда редко появляется белый налет , еще я его замечал когда в спокойном состоянии открывал до конца головку, хотел посоветоваться так как не хочу что бы об этом узнали родители.15 Лет.
Доброго дня. Давайте с конца. Т.к. Вам 15 лет, то к врачу Вы можете обратиться самостоятельно, без родителей (если захотите). А обратиться к врачу придется. Судя по всему у Вас имеется сужение крайней плоти, т.е. фимоз. А поскольку головку открыть адекватно не возможно, то под кожей крайней плоти скапливается смегма (т.с. белый налет), который надо вымывать каждый раз, когда Вы принимаете душ. Так что вперед, к урологу.