Консультации / Хирургия

Ожог от металла на плече

Здравствуйте! 03.11 Получил ожог на плече, размером с полторы рублевые монеты. Через час образовался волдырь, я его не прокалывал, но он сам лопнул той же ночью. Кожицу оставшуюся пришлось убрать. Пораженный участок был сначала ярко-красным, я мазал траумелем (другой мази нет), но прочитал, что от этого улучшений не будет. Сейчас я просто накладываю повязку с антисептиком. Участок внутри ожога стал буро-коричневым, а снаружи - розовым. В середине ожог светлый, близкий к цвету кожи. Немного болит, но только при движениях рукой. На очное обследование пойти возможности нет, так как я инвалид-колясочник. Что стоит предпринять в таком случае? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вы все делаете правильно - следует обрабатывать антисептиками - водным раствором хлоргекседина или мирамистина и менять повязку 1 раз в 3-5 дней, при ожогах чем реже трогаем ожоговую поверхность тем лучше. Спасибо за вопрос.