Консультации / Урология

Боль при инстициляции в уретру боль при массаже п-ты

Скажите на сколько это не приятно интциляция в уретру серебром, луаном? Вот мазок на посев брали, после массажа п-ты меня потом нашатырем откачивали! От болевых ощущений. У меня хрон п-тит бактериальный хочу выличить, но врач садист палец так засунул! Я чуть зрение не потерял!
Массаж простаты, как любой другой массаж, можно выполнять с разной степенью интенсивности, инстилляции серебром - это прошлый век.