Консультации / Отоларингология

Что делать если после процедуры ФГДС в горле постоянная боль слюна с кровью боль в ушах

Проходила процедуру ФГДС, не в первый раз, но таких последствий никогда не было.Во время процедуры внезапно ощутила давление в ухе и началась боль.Трубка выходила тяжело и было ощущение что она как будто зацепилась. Боль в глотке постоянная, на уровне ямочки.Больно глотать.Слюна идет с кровью.Боль в ухе не проходит.Подскажите что это может быть и что делать.спасибо
Возможно, слегка пострадала слизистая оболочка глотки. Волноваться не стоит! Ранка вскоре затянется.