Консультации / Гинекология

Что это может быть, насколько это опасно и к кому стоит обратится?

Здравствуйте. У меня на половых губах появились наросты телесного цвета, размером с крупный рис, такие же вытянутые. Не беспокоят, но иногда кожа зудит. Когда их касаешся тоже не причиняют боли. Сначала были 2 теперь еще вырасли 2 маленькие. Я не знаю что это и к какому врачу обращатся с такими симптомами к дермотологу или же к гиникологу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это папилломы вульвы. Необходимо их удалять. Это делает и гинеколог и дерматолог.