Консультации / Стоматология

Зубная боль

здравствуйте у меня иногда болит зуб до невозможности терпеть, дома имеется ультрокаин но я в заблуждении можно ли его использовать как обезболивающее средство путем пропитки ваты и на больной зуб прикладывать, не заморозит ли мне всю челюсть.
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, сходите к стоматологу на прием.