Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 5 года подавился морковкой

Добрый день.Вчера днем ребенок 1,5 года подавился морковкой (много нагрызла во рту и подавилась).Начала задыхаться,сильно кашлять,покраснела,из глаз выступили слезы,из носика сопельки и тд.Часть мелких кусочков морковки выскочили,вроде откашлялась.Но затем появилось свистящее дыхание (как будто свисток проглотила,как сказал братик),с хрипами и сипами.Потом вроде повеселела,остаток дня прошел спокойно(не считая свистящего дыхания,которое оч беспокоило),ночь тоже спала спокойно.Сегодня утром приступ кашля повторился,как будто она только подавилась.Опять кашляла сильно,покраснела,задыхалась.Вроде откашлялась,инородного тела (морковки) не видели.Сейчас опять вроде спокойна,играет.Дыхание осталось с хрипотцой.Вроде таких свистов как вчера нет. Беспокоимся,мог ли кусочек морковки попасть в бронхи? Что делать,может все таки везти ребенка в больницу? К какому врачу?
Здравствуйте! Может и свозить ребенка. Обратиться в приемный покой и Вам все сделают