Консультации / Педиатрия

Длительный кашель у ребенка

Больше месяца ребенок кашляет. Кашель лающий. Сыну 7 лет мучаемся обструктивным бронхитом почти с рождения. Сейчас пили гербион потом амбробене затем синекод , пропили сумамед 5 дней сейчас дышим беродуалом с амбробене и флюдитек. Лучше не становится. Хрипы есть. Как помоч ребенку.?
Здравствуйте! Судя по описанию имеется абструктивный синдром, но как помочь можно решить только на очном осмотре