Консультации / Педиатрия

Приступ

Сыну 9 месяцев,на днях капризничал,зубы(и муж начал кричать.Сын стал плакать и вдруг стал задыхаться((посинел ротик и стал белый((засунула палец и надавила на язык.Стал дышать.И плакать((через несколько дней отец и мама поссорились,начали кричать-та же картина.Стал сын плакать и задыхаться((что это?Как это лечить?
Здравствуйте! 1. перестать нервировать ребенка! ни в коем случае нельзя так сильно пугать ребенка! взрослые люди должны уметь себя контролировать ради малыша. 2. проконсультируйтесь у грамотного детского невролога относительно приступов малыша--как уменьшить частоту их проявлений. доктор так же расскажет, как помочь крохе в такой ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся