Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка

Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич, принимаете ли вы иногородних пациентов, дело в том, что мне 2 раза делали пластику век у нас в городе, и оба раза я не совсем довольна, теперь настала пора как мне кажется делать подтяжку, но боюсь обращаться по месту жительства, похоже специалистов подобного уровня нет, мне 50 лет, живу в Алматы. Заранее спасибо.
Принимаем конечно, только предварительно пришлите пожалуйста ваше фото в проекциях, как рассказано на сайте www.spbplastika.ru в разделе "консультация по фото". Посмотрим и решим что вам делать. Цены для всех одинаковые.