Консультации / Урология

Активность спермы

Здравствуйте, слышал что если заниматься сексом то предохранятся необходимо только первый раз, так как вторая сперма за день будет неактивна, и перед вторым разом нужно помочиться дабы полностью вышла 1 сперма, так ли это?Возможно ли таким образом спокойно заканчивать в девушку и не боятся беременности?
Доброго дня. Эякулят (сперма) состоит из секрета простаты и сперматозоидов. Вот благодаря последним и наступает беременность. И нужен для этого обычно всего один сперматозоид. Вывод напрашивается сам собой.