Консультации / Хирургия

Ребенок проглатил монету

Ребенку 1.10 Проглатил монету (судя по снимкам рубль) сегодня уже пятый день.. Летим в больнице. Давали ему косторку, ребенок какает но монеты нет. Врачи говорят, толи монета в желудке толи в кишечнике (каждый говорит разное) утром направляют на гастроскопию... Безумно переживаю... Если монета всё же в кишечнике то чего мне ожидать что врачи могут предпринять ???
Здравствуйте, если монета в желудке, то ее удалят при проведении ФГДС.